euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca de pequenas dimensões vinhático frisos escurecidos, pés redondos, ferragem e aplicações em metal estanhado portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 88 x 52 cm