euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de armários de corpo românticos madeira revestida a raiz de pau santo portas com vidros ovais, tampos de mármore portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 117 x 46 cm