euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. Maria pau santo com embutidos em espinheiro "Flores" assentos em palhinha portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 51 x 43 cm