euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Louceiro estilo D. Maria vinhático corpo superior de vidrinhos, puxadores em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 114 x 48 cm