euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Moldura madeira e gesso entalhados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 121 cm