euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Brinquedo "Cavalo com rodas" madeira e outros materiais revestidos a pele Europa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 41 cm