euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Porta castanho pintado "Soldado português" dobradiças em ferro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 85 cm