euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo carvalho com entalhamentos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 52 cm