euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"Bandeira do Império do Brasil" seda policromada moldura ao gosto Império brasileira séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 102 (total) cm