euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"AÑBAEObCKnñ" modelo de paquete com pavilhão da União Soviética madeira e outras materiais Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 141 x 28 cm Notas: nº 2824