euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Armas da família Guimarães" retábulo em castanho entalhado português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 44 cm