euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
"Cristo Crucificado" escultura em madeira pintada base e cruz em pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm