euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de tocheiros D. José castanho entalhado, pintado e dourado arandelas em metal portugueses séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm Notas: nº 2831