euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm