euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"São Sebastião" escultura em madeira policromada olhos em vidro portuguesa séc. XIX falta de parte de um braço, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm Notas: nº 2828