euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Crucifixo escultura em estanho pintado cruz em madeira português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm Notas: nº 2829