euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 81 cm