euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Par de espelhos de credência estilo Luís XV madeira entalhada e dourada topo com óleo sobre tela "Cenas de jardim" francesas séc. XIX (2ª metade) uma pintura assinada e datada de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 89 cm