euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de espelhos neogóticos moldura em madeira pintada decoração a verde com dourados "Chinoiseries" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 70 cm