euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pote de farmácia faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Cartela com o nº 75" português séc. XIX (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm