euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem - Forte junto ao mar" português séc. XVIII/XIX restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm