euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm