euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas Arte Nova faiança da Fábrica das Devesas decoração relevada e policromada "Folhas" portuguesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm