euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de mísulas românticas loiça pó de pedra decoração relevada com dourados Europa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgaste no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 35 x 27 cm