euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bacia com pegas faiança provavelmente da Real Fábrica do Rato decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII faltas no bordo, esbeiçadelas e cabelo, base não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 39 cm