euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pia de água benta faiança decoração relevada e policromada "Cruz e instrumentos da Paixão" portuguesa séc. XIX (1ª metade) junção da caldeira com o espaldar restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm