euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Malga com tampa faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) cabelo no fundo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm