euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho/aplique de dois lumes moldura em faiança decoração relevada e policromada "Flores" Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 34 cm