euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Depósito de água faiança decoração policromada "Paisagem com figuras" Europa séc. XVIII restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 x 15 cm