euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Manga de farmácia faiança provavelmente da Real Fábrica do Rato decoração esponjada a azul portuguesa séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm