euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tampa redonda faiança decoração "Barroca" a azul e vinoso portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequena esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12,5 cm