euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tampa redonda de terrina faiança decoração de "Contas" a azul e vinoso portuguesa séc. XVII (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm