euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de pratos faiança decoração policromada "Galo" portugueses séc. XX (princípios) pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm