euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro Tobias faiança possivelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada português séc. XIX sem pega e sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm