euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato de grandes dimensões faiança dita "Pré-Ratinho" decoração policromada "Folhagem" português séc. XIX grande esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm