euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com pássaros e flores" espanhol séc. XVII partido e colado, restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm