euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Flores" espanhol séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm