euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Travessa recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm