euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Talavera decoração policromada espanhol séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado iniciais no verso AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm