euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Prato de grandes dimensões faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Ramo de Folhas" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm