euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm