euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm