euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm