euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Prato de grandes dimensões faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Ramo de Flores" português séc. XIX cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm