euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX craquelé, cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm