euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bacia da barba faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XIX/XX pequeno cabelo, esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 24 cm