euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
M. DENIZEK - SÉC. XIX/XX "Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em metal relevado e dourado pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm