euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhora" óleo sobre tela Macau séc. XIX (2ª metade) dois pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm