euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de senhora" óleo sobre tela Macau séc. XIX (2ª metade) dois pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm