euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 "Trecho de aldeia" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26,5 cm